Запиши и решили уравнения 1) Сумма неизвестного числа и числа 65 равна частному чисел 600 и 6 (2) Частное числа 84 и неизвестного числа равно частному чисел 72 и 12.

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:05
    0
    1) X+65=600:6 2) 84:X=72:12

    X=100-65 X=84:6

    X=35 X=14

    35+65=100 84:14=6

    100=100 6=6
  2. 25 июля, 17:24
    0
    1) x+65=600:6

    x+65=100

    x=100-65

    x=35

    2) 84:x=72:12

    84:x=6

    x=84:6

    x=14