Найдите решение уравнения. x+0,3 = - 0,15

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:54
    0
    Х+0,3=-0,15

    х=-0,15+0,30

    х=-0,45

    ТЫ а прям 5 класс?
  2. 30 декабря, 04:01
    0
    X+0,3=-0,15

    Перенесём неизвестные в одну часть, известное в другое

    x=-0,15-0,3

    x=-0,45