Найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами 8 см и 9 см

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 08:58
    0
    S=a*b

    S=8*9=72 кв. см

    P = (a+b) * 2

    P = (8+9) * 2=17*2=34 см
  2. 23 октября, 10:40
    0
    Р = (8+9) * 2. S=8*9

    Р=34 (см). S=72 см2