Результаты поиска для фразы "Купили 35 кг муки, а сахара - на 28 кг меньше. Во сколько раз больше купили муки, чем сахара?"

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:45
    0
    1) 35-28=7 (кг) сахара

    2) 35:7=5 (раз)

    ответ: муки купили в 5 раз больше чем сахара
  2. 28 июня, 23:03
    0
    1) 35-28=7 (кг) купили сахара

    2) 35:7 = в 5 раз больше купили муки, чем сахара.