Во дворе детям пустырник прямоугольная песочница длиной 3 метра шириной 2 метра Какова длина и бордюры

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 15:33
    0
    1) 3+2=5

    2) 5*2=10

    или

    (3+2) * 2=10