Вычисли. 890 км456 м-48 км398 м; 67 дм48 см+56 дм13 см; 2 м-13 см; 24 км-25 м

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 08:50
    0
    890 км - 48 км 398 м = 841 км 602 м

    890 км = 890000 м

    48 км 398 м = 48398 м

    890000 м - 48398 м = 841602 м

    841602 м = 841 км 602 м

    67 дм 48 см + 56 дм 13 см = 123 дм 61 см

    67+56=123 дм

    48+13 = 61 см

    2 м - 13 см = 1 м 87 см

    2 м = 200 см

    200 см - 13 см = 187 см = 1 м 87 см

    24 км - 25 м

    24 км = 24000 м

    24000 м - 25 м = 23975 м = 23 км 975 м

    Всо0))) 0) 0)