2,2 + (-4 1/3) + (-1 13/15), Прошу понятно объясните и почему так действия сделали, прошу

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:15
    0
    2,2 - 4 1/3 - 1 13/15 = - 4

    1) - 4 1/3 - 1 13/15 = - 4 5/15 - 1 13/15 = - 5 18/15 = - 6 3/15 = - 6,2

    2) 2,2 - 6,2 = - 4

    ответ : - 4