А) К новогоднему празднику второклассники сделали 27 фонариков, а снежинок на 13 больше. сколько сделано снежинок? б) К новогоднему празднику второклассники

сделали 38 фонариков, а снежинок на 23 больше. сколько всего игрушек сделали дети? в) к новогоднему празднику второклассники сделали 45 фонариков и 37 снежинок. сколько всего игрушек сделали дети? Сколько действий нужно выполнить для решения каждой задачи? 3) составь задачу по краткой записи. карандашей 24 шт. кисточок-?, на 13 шт, меньше

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:32
    0
    А) 27+13=40-снежинок

    б) 38+23=61-снежинок

    61+38=99

    в) 45+37=62