Изобретатель Мышкин собрал новый автомобиль из 12 колёсных велосипедов и 15 трехколёсных мотоциклов сколько колёс пришлось выбросить если у нового автомобиля четыре колеса

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:11
    0
    12+15=27 (к) - всего 27-4=23 (к) - пришлось выкинуть