К новогоднему празднику второклассники сделали 27 фонариков, а снежинок на 13 больше. сколько сделано снежинок? К новогоднему празднику второклассники сделали 38 фонариков, а снежинок на 23 больше. сколько всего игрушек сделали дети? к новогоднему празднику второклассники сделали 45 фонариков и 37 снежинок. сколько всего игрушек сделали дети? Сколько действий нужно выполнить для решения каждой задачи?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:10
    0
    27+13=40 (снежинок)

    Ответ: 40.

    38+23=61 (снежинок)

    38+61=99 - всего игрушек.

    Ответ: 99.

    45+37=82 - всего сделали.

    Ответ: 82.

    Последнее: 1-2 действия.