Решите уравнение: y/2-y/8=y/4-1

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 00:33
    +1
    У/2-у/8=у/4-1

    4 у/8-у/8-2 у/8=1

    7 у/8=1

    у=7/8