Упростите выражение 2*32 с*4

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:51
    0
    2*32 с*4 = 8*32*с = 256 с
  2. 24 мая, 07:07
    0
    2*32 с*4=2*4*32 с=8*32 с=256*c