Найти корень уравнение (4,2x-6,3) * (5x+5,5) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:21
    0
    21x+23,1 х-31,5 х - 34,65=0

    12,6 х=0+34,65

    12,6 х=34,65

    х=34,65/12,6

    х=2,75