43*37 28*31 17*9 76*39 194*83 найди произведения используя сочетательный закон умножения

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:00
    0
    43*37=1591

    28*31=868

    17*9=153

    76*39=2964

    194*83=16102