От станции Отошел поезд поезд со скоростью 70 километров в час через 2 часа в этом же направлении отошел другой поезд со скоростью 90 километров Какое расстояние будет

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:11
    0
    70 * 5 = 350 км пройдет первый поезд за 5 часов

    90 * 3 = 270 км прошел второй поезд за 3 часа

    350 - 270 = 80 км расстояние между поездами через три часа