Упростите выражение и найдите его значения:

1) 14a*6b, если a=2 b=3

2) 16y-y+5y, если y=23

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:40
    0
    1) 84ab=84*3*2=504

    2) 20y=20*23=460