14a*6b, если а = 2 b = 3

16y - y + 5y, если y=23

упростите выражение и найдите его значение

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:45
    0
    Если a=2, b=3, то 14a*6b = (14*2) * (6*3) = 28*18=504

    16y-y-5y = 10y = 10*23=230