Решите уравнение 1) (2+х) * 3,1=-12,4 2) (у-1,9) * (-2,4) = 12 3) (1,2+х) * (-5) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:37
    0
    1) 6.2+3.1 х=-12.4

    3.1 х=-18.6

    х=-6

    2) - 2.4 у+4.56=12

    -2.4 у=7.44

    у=-3.1

    3) - 6-5 х=4

    -5 х=10

    х=-2