Решите уравнение 2x^2-5x=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:32
    0
    2x^2+5x=0

    x (2x+5) = 0

    x=0 или 2x+5=0

    2x=-5/2

    x=-5/2; 2.5

    x=0; x=2.5