1) x-1 = под корнем 2x+22 2) tag (2x+6) - 3*tg2-tgx

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:27
    0
    1 е только

    х^2-2 х+1=2 х+22 х-1>=0

    х^2-4 х-21=0 х>=1

    х = 7

    x=-3 не удв. условию х>=1

    проверка: 7-1=корень из36

    6=6 верно

    ответ: 7