За 3/4 часа тракторист вспахал 1,2 га поля. Сколько он вспахает за 7 часов?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:01
    0
    Тракторист вспашет 7*1,2 / (3/4) = 4*7*12 / (10*3) = 16*7/10=11,2 Га