Два тракториста вспахали поле за 6 часов. Если поле будет пахать один тракторист. то он его вспахает за 10 часов. За сколько часов вспахает поле второй тракторист?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:46
    0
    х - время второго тракториста

    (х+10) / 2=6

    х+10 = 6*2

    х+10=12

    х=12-10

    х=2

    второй за 2 часа