Tg2 30°-tg2 30°+sin60°

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:19
    0
    cos 60 + 2sin 60 + tg 45 - ctg 30 = 1/2 + 2*√3/2 + 1 - √3 = 1/2 + 1 = 3/2

    Вроде бы так ...