Вычислите 2√3 (sin60° - tg30°)

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:31
    0
    sin60° = √3/2

    tg30°=√3/3

    2√3 (√3/2 - √3/3)

    2√3 (3√3/6-2√3/6)

    2√3 умножить на √3/6=1
  2. 8 декабря, 17:24
    0
    Просто раскрыть скобки надо а потом корень найти и всё я решение не написала прошу прощения но объяснение вот)))