вычеслить sin30+√6*cos45*sin60-tg30*ctg150+ctg45

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:31
    0
    =1/2+√6*√2/2*√3/2-1/√3 * (-√3) + 1=1/2+3+1+1=5,5