Вычислить: 2sin30°-√3sin60° ctg45 ° tg30°

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:36
    0
    2·1/2-√3·√3/2·1·√3/3=1-3√3/6=1 - (√3) / 2 = (2-√3) / 2 так?