K•5-64=249 здравствуйте как это решать

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:04
    0
    К*5-64=249

    К*5=249-64

    К*5=185

    К=185:5

    К=37

    37*5-64=249

    249=249

    Ответ: 37
  2. 14 июня, 00:10
    0
    К*5-64=249

    к=64+5

    к=69