Найдите значение вырожения (4-14/33

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:56
    0
    1) 4-14/33=3 целых 19/33
  2. 22 июля, 01:58
    0
    4-14/33=3 33/33-14/33=3 19/33