Поезд Экспресс 3 часа со скоростью 180 км в час Затем он увеличил скорость на 85 км в час и через час прибыл на конечную станцию какой путь прошел поезд

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:53
    0
    Кароче изи

    1) 180 умножить на 3 равно 540 км

    2) 180+85=265

    3) 540+265=805

    усе
  2. 12 июня, 21:19
    0
    3*180=540 км проехал поезд до увеличения скорости

    180+85=265 км/час стала скорость после увеличения

    265 км проехал после увеличения скорости

    265+540=805 км - - путь поезда