Найди произведение чисел 23 и 24 63 и 14 и частное чисел 202 и 41 342 и 18

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:19
    -2
    1) 23*2463=56.649

    2) 56.649*14=793.086 (лично я так поняла по букве "и" в предложении найди произведение чисел 23 и 2463 и 14)

    3) 41342 : 202 = 204. (6633)

    4) Разделить число с остатком невозможно.