Упростите выражение 2 * (x+3,6) - (3x-6,4) =

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 14:17
    0
    2 * (х+3,6) - (3 х-6,4) = 2 х+7,2-3 х+6,4 = 13,6-х
  2. 2 марта, 14:55
    0
    2 (х+3,6) - (3 х-6,4) = 2 х+7,2-3 х+6,4 = - х+13,6