Сколько порций получится если трёхкилограмовый пирог разрезать на порции: по 1/5 кг по 1/4 кг по 1/8 кг

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:54
    0
    1/5 кг это 200 гр 3000/200=15 порций

    1/4 кг это 250 гр3000/250=12 порций

    1/8 кг это 125 гр 3000/125=24 порции