разложить на 2 взаимно простых множителей число 48 всеми возможными спосабами

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:45
    0
    48*1=48

    24*2=48

    16*3=48

    12*4=48

    6*8=48

    8*6=48