Вставь пропущенные числа. 3 с * ? = 1 мин; 2 мин * ? = 24 ч; 12 мин * ? = 60 ч; 2 мин * ? = 24 ч; 6 с*? = 8 ч; 2 с * ? = 1 ч; 1 ч 20 мин 4 с = ? с.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:43
    0
    3 с*20=1 мин

    2 мин*720=24 ч

    12 мин*300=60 ч

    2 мин*720=24 ч

    6 с*4800=8 ч

    2 с*180=1 ч

    1 ч 20 мин 4 с=4804 с