Начерти прямоугольник площадью 16 см и найди его периметр

Помогитее!

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:42
    0
    S=a*b

    Если a=2, b=8, то P=2 * (2+8) = 20 см

    Если а=4, b=4, то P=2 * (4+4) = 16 см

    Если а=16, b=1, то P=2 * (16+1) = 34 cм