7 обезьян съел порцию бананов за 2 часа 40 минут за сколько времени эти банана съест 5 обезьян

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:34
    0
    7 об. - - - 2 ч 40 мин (160 мин),5 об. - - - ?,

    х = (160 * 7) / 5 = 32 * 7 = 224 мин = 3 ч 44 мин