Сколько будет 3b-6 (2-4b) помогите свериться правильно ли я решила?

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 10:25
    0
    3b-12+24b=27b-12 ghvc
  2. 10 января, 11:39
    0
    3b-6 (2-4b) = 3b-12+24b=27b-12