Помогите решить, надо свериться то компьютер не правильно выдает, Хотя с девчонками сверилась все правильно

2,46 • 83 =

29,78 • 5 =

23,23 • 10 =

0,1 • 22 =

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:36
    0
    2,46 * 83 = 204,18

    29,78 •*5 = 148,9

    23,23 * 10 = 232,3

    0,1 * 22 = 2,2