Найдите угловой коэффициент и угол наклона прямой А (1; 3) и В (2; 4)

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:31
    0
    Y=kx+b

    3=k+b

    4=2k+b

    K=1

    y=kx+b

    3=1*1+b

    B=2

    Проверяем

    3=kx+b k=1; x=1; b=2.

    3=1*1+2

    3=3

    y=kx+2