Вычисли.

26 р80 к-90 к

35 км70 м-80 дм

4 т586 кг+13 ц

15 м2-20 дм2

38 га-2 га5 а

21 ч 15 мин+55 мин

Вычислите переводя брозец: 6 дм 4 см + 1 м 9 мм - 76 см 6 мм = 640 мм+1009 мм-766 мм=883 мм

прошу тавлю лучшее

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:19
    +1
    26 р80 к-90 к = 2680 к-90 к=2590 к=25 р 90 к

    35 км70 м-80 дм=35070 м-8 м=35062 м=35 км 62 м

    4 т586 кг+13 ц=4586 кг+1300 кг=5886 кг=5 т 8 ц 86 кг

    15 м2-20 дм2=1500 дм2-20 дм2=1480 дм2=14 м2 80 дм2

    38 га-2 га5 а=3800 а-205 а=3595 а=35 га 95 а

    21 ч 15 мин+55 мин=1275 мин+55 мин=1330 мин=22 ч 10 мин