Вычисли. 26 р80 к-90 к 35 км70 м-80 дм 4 т586+13 ц 15 м2-20 дм2 38 га-2 га5 а 21 ч 15 мин+55 мин

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:22
    0
    26 р. 80 к.-90 к=25 р 180 к-90 к=25 р 90 к

    35 км70 м-80 дм=35 км 70 м-8 м=35 км 62 м

    4 т586 кг+13 ц=40 ц 586 кг+13 ц=48 ц 86 кг

    15 мквадратных-20 дмвадратных=1500 дм2-20 дм2=1480 дм2 = 14 м2 80 дм2

    58 га-2 га5 а=57 га 100 а - 2 га 5 а=55 га 95 а

    21 ч15 мин+55 мин=21 ч 70 мин=22 ч 10 мин