Длина прямоугольникс12 см. ширина составляет1/2 часть длины найди периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:18
    0
    12*1/2=6 см-ширина

    (12+6) * 2=36 см-периметр

    12*6=72 кв. см.-площадь