За пять кг конфет заплатили 60 рублей. Сколько стоят 12 кг этих конфет?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 11:32
    0
    1) 60:5=12 (кг) - 1 кг

    2) 12*12=144 (руб) - 12 кг