Площадь прямоугольника 24 см в кв а длина 6 см найди но периметр нач

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 17:14
    0
    1) 24:6=4 см - ширина

    2) (6+4) * 2=20 см кв - периметр

    Ответ: 20 см кв 2 прямоугольных треугольника
  2. 27 октября, 17:38
    0
    24/6=4 см ширина

    2 * (6+4) = 20 см периметр

    получится два треугольника с площадью по 24/2=12 см2