Запиши выражения и найти их значения ... к частному чисел 640 и прибавит a; а = 0,10,100

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:36
    0
    А) 640/8=80

    80+0=80

    80+10=90

    80+100=180

    б) 100 - (490-100) = - 290; 100 - (490-200) = - 190; 100 - (490-300) = - 90;

    200 - (490-100) = - 190; 200 - (490-200) = - 90; 200 - (490-300) = 10;

    300 - (490-100) = - 90; 300 - (490-200) = 10; 300 - (490-300) = 110.