Из пункта а вышел поезд со скоростью 75 км ч. когда он прошел 80 км навстречу ему из пункта в вышел поезд со скоростью 65 км ч. через 2 ч после этого поезда встретились найти расстояние межу пунктами а и в

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:45
    0
    1) 65*2=130 (км) - проехал до встречи 2 поезд.

    2) 70+75=145 (км) - проехал 1 поезд до встречи.

    3) 130+80+145=355 (км)