Запишите в виде обыкновеной дроби:

15%

6,4%

35%

116%

105%

220%

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 05:44
    0
    3/20

    8/125

    7/20

    29/25 = 1 4/25

    21/20 = 1 1/20

    11/5 = 2 1/5
  2. 18 мая, 08:42
    0
    15/100 6,4/100 35/100 116/100 105/100 220/100