Из пункта А вышел поезд со скоростью 75 км/ч. Когда он прошёл 80 км, навстречу ему из пункта В вышел поезд со скоростью 65 км/ч. Через2 ч после этого поезда встретились. Найди расстояние между пунктами А и В?

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:59
    0
    (75+65) * 2+80=140*2+80=280+80=360 км