Растояние между городами 720 км. Из а и в вышел скорый поезд со скоростью 80 км/ч. через2 часа навстречу ему из в и а вышел пассажирский поезд со скоростью 60 км / ч. Через сколько часов после выхода пассажирский поезда эти поезда встретятся

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:40
    0
    720-80*2=720-160=560

    720: (80+60) = 720:140=5

    ответ: 5