У-1620=12450-4980

Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:22
    0
    У-1620=12450-4980

    у-1620=7470

    у=7470+1620

    у=9090

    Проверка:

    9090-1620=12450-4980

    7470=7470

    Ответ: 9090.
  2. 21 февраля, 05:19
    0
    У-1620=12450-4980

    у-1620=7470

    у = 7470 + 1620

    у = 9090

    Ответ: 9090